Продажа и покупка автомобилей

Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Смежные темы

Обзоры автомобилей

Каков ваш водительский стаж?

1-5 лет
5-10 лет
более 10 лет
не имею водительских прав

Проголосовало: 16
Архив опросов

 

Мицубиси Лансер Х

Мицубиси Лансер ХВнешне этот Лансер похож на хищника, что подчеркивают удлиненные фары и черная радиаторная решетка. Динамичность силуэта дополняется плавной крышей и красивой оконной линией.

Интерьер тоже оставляет приятное впечатлене. Между спидометром и тахометром расположен информационный экран, информирующий водителя об уровне топлива, температуре в двигателе и других показаниях системы. Современный кожаный руль оснащен кнопками управления аудиосистемой. Сиденья удобно регулируются и имеют хорошую боковую поддержку. На задних сиденьях тоже достаточно удобно.

По сравнению с прекрасной эргономикой, удобными сиденьями и успешным дизайном оставляет желать лучшего отделка салона. Пластик грубый, неприятный на ощупь, кое-где присутствуют зазоры. Но зато аудиосистема с 6-дисковым механизмом поддерживает MP-3.

Салон просторный, но багажник от этого не стал вместительнее. Объем багажного отделения составляет всего 315 литров. Значительную его часть занимает «запаска».

Отдельно нужно отметить переднюю подвеску со стойками от фирмы Макферсон, винтовые цилиндрические пружины и заднюю многорычажную. Они словно созданы специально для наших дорог. Лансер обладает превосходной энергоемкостью: достаточно большие ямы вкупе с лежачими полицейскими не являются преградой для него. А вот неровности поменьше могут доставить хлопот.

Автомобиль Лансер Х пользуется популярностью в России. По рейтингу продаж этот автомобиль на высоких позициях. Он по-японски надежен, обладает ослепительным дизайном и стилем, при этом цена не зашкаливает. Однако не стоит забывать и о его недостатках.